Категории Информация
Кассы Добавить событие
Николая ждем, Новый год встречаем
02 января 2024

Николая ждем, Новый год встречаем

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Черкаський академічний обласний український музично-драматичний театр імені Т. Г. Шевченка
бульвар Шевченка, 234

О событии

Приходите с детьми на «Николая ждем, Новый год встречаем» в Черкассах

В театре им. Т.Г. Шевченко будет показано представление для тех, кто верит в волшебство и сказку - «Николая ждем, Новый год встречаем». Артисты театра будут разыгрывать его с 18 декабря по 30 декабря, поэтому у вас точно будет время привести ребенка на чудесное выступление.

Кто обязательно должен посетить спектакль? Если ваши дети вели себя хорошо в этом году, тогда вы, как родитель, просто обязаны подарить ему сказку. И лучше всего это сделать в театре им. Т.Г. Шевченко. А чтобы детское представление было доступным для вас, необходимо заказать билеты на странице этого сайта.

Новогодняя программа театра им. Т.Г. Шевченко в Черкассах

Представление «Николая ждем, Новый год встречаем» обещает быть праздничным – с героями сказок, наряженной елкой, святым Николаем, музыкой и, без сомнения, с забавными приключениями, в котором дети смогут принять участие.

Но в декабре, как и в последующие месяцы в репертуаре театра им. Т.Г. Шевченко есть много других детских спектаклей, расписание которых, кстати, можно посмотреть здесь. Таким образом легко планировать семейный досуг наперед. Но, а пока мы в ожидании святого Николая. Интересно, что он приготовил для вас? 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код