Категорії Інформація
Каси Додати подію
NOTRE DAME DE PARIS Le Concert (Черкаси)
08 березня 2022

NOTRE DAME DE PARIS Le Concert (Черкаси)

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Палац культури «Дружба народів»
м. Черкаси, б-р Шевченка, 249

Про подію

Дорогі наші Глядачі у Запоріжжі, Дніпрі, Харкові та Черкасах!

Вся велика Команда Notre Dame de Paris Le Concert з великим нетерпінням чекала зустрічі з Вами!

Ми до останнього збирались та були готові їхати до Вас з Концертами.

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких! А ми обов‘язково зустрінимось на Концертах у більш безпечний час під мирним небом!

З Любов’ю, Команда Notre Dame de Paris Le Concert.

Notre Dame de Paris Le Concert в Черкассах!

8 марта 2022 года в чудесный весенний праздничный день Дворец культуры «Дружба народов» приглашает провести прекрасный вечер на концертной версии знаменитого мюзикла Notre Dame de Paris Le Concert в Черкассах. Что может быть лучше, чем красочное действо с великолепными костюмами, яркими сценографическими решениями и отличными световыми эффектами?! К тому же, масштаб постановки не знает себе равных: вас ждут семь блестящих солистов, которые исполнят свои вокальные партии в сопровождении смешанного хора, симфонического оркестра и рок-бэнда. В итоге нас ждут более полутора сотен артистов, которые задействованы в этом феерическом музыкальном спектакле.

Французско-канадский мюзикл, который опирается на сюжет романа В. Гюго “Нотр Дам де Пари” (“Собор Парижской Богоматери”), был задуман авторами еще в первой половине 90-х годов прошлого века. Люк Пламандон набросал примерное либретто на тридцать песен и показал этот вариант композитору Риккардо Коччианте. К всеобщему удовольствию, у того уже было наготове несколько подходящих мелодий, а потенциальные хиты были немедленно отшлифованы до блеска. Еще до премьеры спектакля был выпущен программный концепт-диск со студийными записями 16 главных партий, большая часть которых была исполнена будущими звездами оригинальной постановки. Прогремевшая в 1998 году в Париже премьера подобно взрывной волне пошла расходится по всей Франции, а затем - и по всему миру.

Концертная версия мюзикла “Собор Парижской Богоматери”

Повествование этой прекрасной трагедии сосредоточено на рано осиротевшей Эсмеральде, которая с малых лет попала под опеку цыганского барона и прижилась в таборе. Она выступает на улицах с танцами и своим смышленым питомцем, козочкой Джоли. По мере своего взросления юная цыганка все более притягивает к себе внимание мужчин, что ничего хорошего ей не сулит. Конечно, среди них есть самолюбивый капитан королевских стрелков Феб де Шатопер, к которому сердце самой красотки окажется неравнодушным. Но безумная страсть архидьякона Клодо Фролло и вечная неприкаянность местного поэта Пьера Гренгуара плетут слишком крепкие силки событий, из которых выход окажется лишь один.

Завязывается все на Гревской площади, где по случаю Крещения господня ставят “Мистерию” Гренгуара и параллельно выбирают шутовского папу по языческим традициям. Пьеса поэта ни у толпы, ни у прибывших заморских гостей интереса не вызывает. Толпа переключается на выборы папы - претендентам нужно скорчить жуткую гримасу. Побеждает воспитанник Фролло, горбатый и уродливый звонарь Собора Парижской Богоматери, которому даже особо стараться не пришлось. А еще на площади со своим забавным питомцем выступает красавица Эсмеральда.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы узнать продолжение сюжета и увидеть грандиозный финал мюзикла Notre Dame de Paris в Черкассах, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше ярких музыкальных концертов в афише Черкасс смотрите у нас на сайте.

Что подарить любимой женщине на Восьмое марта в Черкассах? Билет на Notre Dame de Paris Le Concert! 

  1. Эффектные костюмы и красочная сценография
  2. Масштаб представления не знает себе равных
  3. Великолепное исполнение невероятных хитов
Попереднє замовлення
Заявка на промо-код