Категорії Інформація
Каси Додати подію
28 листопада 2018

Брати Шумахери

Продаж квитків зупинено
Але ви можете ознайомитись з іншими подіями категорії «КОНЦЕРТИ»

Уманський міський будинок культури ім. Ю.К. Смолича
м. Умань, вул. Незалежності, 2

Про подію

«Братья Шумахеры» представляют новую концертную программу #шумастгоуон

Самый эксцентричный дуэт современности, «Братья Шумахеры», представляет новую концертную программу #шумастгоуон.

Гостей ожидает только отборный, невероятно изысканный юмор, актуальные шутки на злободневные темы, много музыки и позитива. Ведь не зря говорят, что талантливые люди талантливы во всём — это и доказывают «Братья Шумахеры». Они и шутят, и поют, и пародируют. А сколько у них ещё нераскрытых талантов! Каких? Об этом зритель и узнает на концерте #шумастгоуон. В рамках концертах будут представлены лучшие шутки за всю историю творчества дуэта. Невероятные пародии на известных певцов, политиков и других известных людей нельзя охарактеризовать иначе, чем «не в бровь, а в глаз». Очень смешные миниатюры заставят рассмеяться даже самого грустного зрителя, ведь в своих шутках Братья Шумахеры подчёркивают главное, местами неуловимое и едва заметное, но важное и необходимое. А музыкальные номера, как показывает опыт предыдущих концертов, заставляют танцевать, подпевать и просто веселиться.

Совокупность этих взрывоопасных составляющих на концертах Братьев Шумахеров, в конечном счёте взрывают зал в едином порыве аплодисментов, эмоций и незабываемых впечатлений.

Под псевдонимом «Братья Шумахеры» выступают Сергей Цвиловский и Юрий Великий — достаточно молодые, но уже полюбившиеся публике, артисты. «Братья Шумахеры — герои самых рейтинговых юмористических телепроектов Украины, таких как, «Бойцовский клуб», «Киев Вечерний» и «Вечерний квартал». В эфире телеканала «Украина» завоёвывают аудиторию в своей одноименной телепрограмме «Шоу Братьев Шумахеров».

Попереднє замовлення
Заявка на промо-код