Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 мая 2022

Stand-Up: Дмитрий Романов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец культуры «Дружба народов»
г. Черкассы, б-р Шевченка, 249

О событии

Внимание!

Событие состоится согласно введенным в Украине карантинных норм и рекомендаций Минздрава, которые будут действовать на момент проведения концерта. Организатор события просит принять во внимание, что в некоторых «зонах» необходимо иметь при себе сертификат, удостоверяющий вакцинацию от COVID-19, или же отрицательный ПЦР Экспресс-тест по выявлению антигена Sars-Cov-2.

Дмитрий Романов в Черкассах!

19 мая 2022 во Дворце культуры "Дружба народов" состоится сольный концерт стендапера Дмитрия Романова в Черкассах с новой программой SELFMADE. Коренной одессит хорошо разбирается в юморе, ведь свой путь артист начал еще в студенческие годы, когда играл в КВН. Теперь он обладатель аншлагов и миллионных просмотров в сети интернет. Для этого комик прошел путь длиной в 15 лет и не останавливается ни на минуту. На очереди - новый всеукраинский тур!

Главная тема шуток Дмитрия — это окружающая нас жизнь. Не все в ней бывает гладко, но Романов всегда выбирает светлую сторону юмора и избегает грубых слов и брутальности. Ведь их и так много. Комик же видит свою задачу в том, чтобы благодаря смеху делать людей счастливыми.

Стендап-концерт с программой SELFMADE

Один из любимых приемов артиста - самоирония. Дмитрий не пренебрегает смехом над самим собой и делает это открыто и искренне. Именно поэтому количество его поклонников неуклонно растет. Вас ждут невероятные эмоции, мягкий юмор и хорошее настроение. Жизнь веселая, стоит только посмотреть на все события под определенным углом.

Чтобы попасть на концерт Дмитрия Романова в Черкассах, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Черкасс ищите на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Черкассах? На концерт Дмитрия Романова!

  1. Известный стендапер из Одессы
  2. Новая программа
  3. Только деликатный юмор
Предварительный заказ
Заявка на промо-код