Категории Информация
Кассы Добавить событие
16 сентября 2021

Шахерезада BALLET

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Queen
Набережное шоссе, 25

О событии

Балет "Шахерезада" в Киеве!

16 сентября 2021 года в ресторанном комплексе Queen состоится балет "Шахерезада" в Киеве! Серию всемирно известных спектаклей в камерном зале организовали Ukrainian World Ballet, агентство Felicity Decision и Bulldozer Group. В этот вечер мы приглашаем наших зрителей в мир волшебной восточной сказки из «Тысячи и одной ночи» - «О царе Шахрияре и его брате».

Вечер классического балета в Queen

Спектакль "Шахерезада" создан известным хореографом Михаилом Фокиным на музыку сюиты Николая Римского-Корсакова. Еще в 1910 году эта постановка стала настоящим событием в Париже. Ведь страстные и чувственные движения восточных танцовщиц сменялись сценами жестоких убийств в гареме, а яркие костюмы и декорации производили огромное впечатление на зрителей. В наше время этот балет стал мировой классикой танцевального искусства. Главные роли для вас исполнят ведущие солисты Национального театра оперы и балета Украины.

Чтобы попасть на балет "Шахерезада" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где увидеть классический балет в камерной атмосфере? На балете "Шахерезада" в Queen!

  1. Известная классическая постановка
  2. Мастерское исполнение лучших танцовщиков Национальной оперы
  3. Неповторимая атмосфера ресторанного комплекса на берегу Днепра
Предварительный заказ
Заявка на промо-код