Категории Информация
Кассы Добавить событие
NOTRE DAME DE PARIS Le Concert (Черкаси)
08 марта 2022

NOTRE DAME DE PARIS Le Concert (Черкаси)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец культуры «Дружба народов»
г. Черкассы, б-р Шевченка, 249

О событии

Дорогі наші Глядачі у Запоріжжі, Дніпрі, Харкові та Черкасах!

Вся велика Команда Notre Dame de Paris Le Concert з великим нетерпінням чекала зустрічі з Вами!

Ми до останнього збирались та були готові їхати до Вас з Концертами.

Але через порушення кордонів України російськими військами та запровадження воєнного стану, наразі проведення Концертів є неможливим.

Зберігайте спокій та бережіть себе та своїх близьких! А ми обов‘язково зустрінимось на Концертах у більш безпечний час під мирним небом!

З Любов’ю, Команда Notre Dame de Paris Le Concert.

Notre Dame de Paris Le Concert в Черкассах!

8 марта 2022 года в чудесный весенний праздничный день Дворец культуры «Дружба народов» приглашает провести прекрасный вечер на концертной версии знаменитого мюзикла Notre Dame de Paris Le Concert в Черкассах. Что может быть лучше, чем красочное действо с великолепными костюмами, яркими сценографическими решениями и отличными световыми эффектами?! К тому же, масштаб постановки не знает себе равных: вас ждут семь блестящих солистов, которые исполнят свои вокальные партии в сопровождении смешанного хора, симфонического оркестра и рок-бэнда. В итоге нас ждут более полутора сотен артистов, которые задействованы в этом феерическом музыкальном спектакле.

Французско-канадский мюзикл, который опирается на сюжет романа В. Гюго “Нотр Дам де Пари” (“Собор Парижской Богоматери”), был задуман авторами еще в первой половине 90-х годов прошлого века. Люк Пламандон набросал примерное либретто на тридцать песен и показал этот вариант композитору Риккардо Коччианте. К всеобщему удовольствию, у того уже было наготове несколько подходящих мелодий, а потенциальные хиты были немедленно отшлифованы до блеска. Еще до премьеры спектакля был выпущен программный концепт-диск со студийными записями 16 главных партий, большая часть которых была исполнена будущими звездами оригинальной постановки. Прогремевшая в 1998 году в Париже премьера подобно взрывной волне пошла расходится по всей Франции, а затем - и по всему миру.

Концертная версия мюзикла “Собор Парижской Богоматери”

Повествование этой прекрасной трагедии сосредоточено на рано осиротевшей Эсмеральде, которая с малых лет попала под опеку цыганского барона и прижилась в таборе. Она выступает на улицах с танцами и своим смышленым питомцем, козочкой Джоли. По мере своего взросления юная цыганка все более притягивает к себе внимание мужчин, что ничего хорошего ей не сулит. Конечно, среди них есть самолюбивый капитан королевских стрелков Феб де Шатопер, к которому сердце самой красотки окажется неравнодушным. Но безумная страсть архидьякона Клодо Фролло и вечная неприкаянность местного поэта Пьера Гренгуара плетут слишком крепкие силки событий, из которых выход окажется лишь один.

Завязывается все на Гревской площади, где по случаю Крещения господня ставят “Мистерию” Гренгуара и параллельно выбирают шутовского папу по языческим традициям. Пьеса поэта ни у толпы, ни у прибывших заморских гостей интереса не вызывает. Толпа переключается на выборы папы - претендентам нужно скорчить жуткую гримасу. Побеждает воспитанник Фролло, горбатый и уродливый звонарь Собора Парижской Богоматери, которому даже особо стараться не пришлось. А еще на площади со своим забавным питомцем выступает красавица Эсмеральда.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы узнать продолжение сюжета и увидеть грандиозный финал мюзикла Notre Dame de Paris в Черкассах, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше ярких музыкальных концертов в афише Черкасс смотрите у нас на сайте.

Что подарить любимой женщине на Восьмое марта в Черкассах? Билет на Notre Dame de Paris Le Concert! 

  1. Эффектные костюмы и красочная сценография
  2. Масштаб представления не знает себе равных
  3. Великолепное исполнение невероятных хитов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код