Категории Информация
Кассы Добавить событие
Нино Катамадзе
10 октября 2021

Нино Катамадзе

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец культуры «Дружба народов»
г. Черкассы, б-р Шевченка, 249

О событии

Нино Катамадзе в Черкассах!

10 октября 2021 года Дворец культуры “Дружба народов” приготовил своим гостям настоящий сюрприз - концерт самой Нино Катамадзе в Черкассах. В широком спектре имен современной эстрады имя звезды выделяется особым шрифтом. Лишь единицы исполнителей достигают подобных высот. Органичное заимствование этнических мотивов, которые часто встроены в джазовую и разноплановую музыкальную палитру композиций Нино, является только частью рецепта неизменной популярности этой певицы и композитора. Ее музыка узнаваема, но ни на что не похожа. Второй частью рецепта успеха является вокал.

Концерт грузинской суперзвезды

Вокал на родном для звезды грузинском языке. Свои невероятные композиции она исполняет исключительно на нем. Это ничуть не мешает слушателям со всего мира легко воспринимать эмоциональную окраску и образы, заложенные в творчестве и мелодике своих композиций Нино. С 1999 года певица сотрудничает с открытым всему новому музыкальным коллективом Insight, что в свою очередь принесло ей широкую известность в родной стране и далеко за ее пределами.

Чтобы попасть на концерт удивительной Нино Катамадзе в Черкассах, покупайте билеты на сайте и в оффлайн в кассах города. Множество интересных концертов в афише Черкасс ждут своего зрителя на страницах нашего сайта.

Какое событие ни в коем случае нельзя пропустить в Черкассах? Концерт непревзойденной Нино Катамадзе!

  1. Суперзвездная грузинская исполнительница
  2. Джазовые полотна с этническими мотивами
  3. Певучий бархатный вокал и харизма певицы
Предварительный заказ
Заявка на промо-код