Категории Информация
Кассы Добавить событие
Иво Бобул
20 ноября 2026

Иво Бобул

Цена: 500-1250 грн

Дворец культуры «Дружба народов»
г. Черкассы, б-р Шевченка, 249
Купить билет
500-1250 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Иво Бобул "

Продолжительность события — 120 минут.
20 нояб., пятница
18:00
500-1250 грн
Іво Бобул
Іво Бобул
21 ноября, 18:00 Полтава 550-1200 грн Купить
23 ноября, 18:00 Днепр 600-1250 грн Купить
24 ноября, 18:00 Николаев 550-1250 грн Купить
25 ноября, 18:00 Одесса 650-1350 грн Купить

О событии

Иво Бобул в Черкассах! 

20 ноября 2026 года во Дворце культуры “Дружба народов” состоится концерт “Іво Бобул — Серпанкові очі” в Черкассах. 

В Черкассах Иво Бобул представит свою новую большую концертную программу под названием “Серпанкові очі”. Концерт объединит в себе как совершенно новые композиции, так и культовые золотые шлягеры, уже ставшие частью украинской музыкальной истории. 

Творчество народного артиста Иво Бобула уже давно стало классикой украинской музыки, а его глубокий баритон является визитной карточкой эстрады. В последнее время исполнитель снова оказался в центре внимания, завоевав расположение современного поколения, которое массово посещает его живые шоу и популяризирует песни в интернете. Также артист занимается педагогической деятельностью, обучая студентов в высшем учебном заведении. 

Программа “Серпанкові очі”

Новая масштабная концертная программа “Серпанкові очі” Иво Бобула подготовлена ​​специально для большого всеукраинского тура. Главным вдохновением для названия шоу стала одноименная сольная новинка Иво Бобула на музыку и слова Дмитрия Надточия. Песня быстро взлетела в чартах, а коллаборация с группой KOLABA подарила ей яркое современное звучание, которое так полюбилось молодежи. 

Мощный бархатный баритон певца в сопровождении профессиональных музыкантов создаст плотное объемное звучание. Между песнями вас ждут искренние жизненные истории, размышления и личные признания артиста. Зал погрузится в особое осеннее настроение, где каждая песня вызывает светлые воспоминания, легкую улыбку или щемящую грусть в сердце. Не упустите событие, которое заставит ваши сердца биться в унисон с живой легендой! 

Чтобы попасть на концерт “Іво Бобул — Серпанкові очі” в Черкассах, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов на афише Черкасс ищите у нас на сайте. 

Песни Иво Бобула:

  • Берег любові 

  • Душі криниця 

  • Рідна хата 

  • Розмова з Богом 

  • Місячне колесо

Артисты
Предварительный заказ
Заявка на промо-код
Оповестить меня о старте продаж