Категории Информация
Кассы Добавить событие
Гарик Кричевский
17 марта 2022

Гарик Кричевский

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец культуры «Дружба народов»
г. Черкассы, б-р Шевченка, 249

О событии

Гарик Кричевский в Черкассах!

5 марта 2022 года во Дворце культуры "Дружбы народов" пройдет выступление Гарика Кричевского в Черкассах. Песни знаменитого шансонье одновременно трогают и находят отклик в любом слушателе. Это тот самый парнишка из соседнего двора, что когда-то был нашим приятелем, одноклассником или даже другом. Благодаря такому ореолу романтики и легкому налету авантюризма его композиции стали общеизвестными хитами. Не обязательно быть искушенным ценителем шансона, чтобы без труда распознать всем знакомые нотки.

Сольный концерт шансонье  

В программе сольного выступления этим вечером будут не только проверенные временем и полюбившиеся слушателю хиты. Также Гарик Кричевский презентует новые композиции из своего последнего студийного альбома. Концерт пройдет на открытой площадке, что особенно важно для соблюдения всех карантинных мер. Дополнительным бонусом будет возможность насладиться всеми прелестями природы нашего замечательного края и получить невероятный набор впечатлений.

Чтобы попасть на сольный концерт Гарика Кричевского в Черкассах, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше интересных концертов афише Черкасс ищите на нашем сайте.

Где послушать настоящий шансон в Черкассах? Во дворце культуры "Дружбы народов" и концерте Гарика Кричевского!

  1. Песни, знакомые каждому
  2. Живой звук и крутая сцена
  3. Площадка на берегу Днепра

«Selena Family Resort» - крупный гостинично-ресторанный комплекс. Благодаря своему расположению на самом берегу Днепра он обеспечивает возможность прекрасного семейного отдыха и интересного досуга. Гостям доступны пляж, бассейны, ресторан и прочие условия для комфортных и насыщенных выходных.

КОНЦЕРТНАЯ ИВЕНТ-АРЕНА "SELENA» это:

  • Общая площадь арены превышает две тысячи метров квадратных;
  • Предусмотрены дополнительные экраны для комфортного просмотра;
  • Более трех тысяч мест, что с учетом карантинных норм может обеспечить одновременное размещение до полутора тысяч гостей;
  • Крупные мероприятия и громкие имена по субботам!

Песни Кричевского:

  • «Киевлянка»,
  • «Мой номер 245»,
  • «Привокзальная»,
  • «Осенний вечер».
Предварительный заказ
Заявка на промо-код