Категории Информация
Кассы Добавить событие
Все мыши любят сыр
14 апреля 2024

Все мыши любят сыр

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Черкаський академічний обласний український музично-драматичний театр імені Т. Г. Шевченка
бульвар Шевченка, 234

О событии

Трогательная история о любви и дружбе «Все мыши любят сыр» в Черкассах

Детский музыкальный спектакль, который точно нельзя пропустить - «Все мыши любят сыр» по мотивам сказки Дюлы Урбана. А посмотреть его можно в Черкасском театре им. Т.Г. Шевченко 30 апреля.

«Все мыши любят сыр» - это классика, которая воспитывает, учит дружбе и уважению. Учитывая, что событие музыкальное, оно будет способствовать развитию художественного вкуса… Впрочем, если говорить проще, этот спектакль точно понравится детям!

И уже сейчас необходимо бронировать места и покупать билеты, и здорово, что сделать это вы можете прямо на этой странице. Кроме того, с сайтом «Kontramarka» у вас есть возможность посмотреть все события Черкасс.

Сюжет музыкальной сказки

История, описанная в сказке «Все мыши любят сыр», похожа на сюжет из Шекспировской трагедии «Ромео и Джульетта». Только главными героями сказки становятся мыши, живущие в сыроварне в Париже.

Как и в Шекспировской трагедии, здесь есть два враждующих клана. В спектакле «Все мыши любят сыр» - клан серых и белых мышей.  Есть здесь и влюбленная пара: со стороны серого клана – сын Шома, со стороны белого – дочь Фружи.

Влюбленные пытаются примирить свои семьи, но их попытки безуспешны. Разочаровавшись, Шома и Фружи решаются обратиться к коту Магу за помощью. Интересно, что из этого выйдет? Не будем описывать подробности, но история закончится хорошо. Поэтому смело приводите детей и наслаждайтесь музыкальным спектаклем!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код