Категории Информация
Кассы Добавить событие
Все мыши любят сыр
14 апреля 2024

Все мыши любят сыр

Цена: 70-150 грн

Черкаський академічний обласний український музично-драматичний театр імені Т. Г. Шевченка
бульвар Шевченка, 234
Купить билет
70-150 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Все мыши любят сыр"

Продолжительность события — 70 минут.
14 апр., воскресенье

О событии

Трогательная история о любви и дружбе «Все мыши любят сыр» в Черкассах

Детский музыкальный спектакль, который точно нельзя пропустить - «Все мыши любят сыр» по мотивам сказки Дюлы Урбана. А посмотреть его можно в Черкасском театре им. Т.Г. Шевченко 30 апреля.

«Все мыши любят сыр» - это классика, которая воспитывает, учит дружбе и уважению. Учитывая, что событие музыкальное, оно будет способствовать развитию художественного вкуса… Впрочем, если говорить проще, этот спектакль точно понравится детям!

И уже сейчас необходимо бронировать места и покупать билеты, и здорово, что сделать это вы можете прямо на этой странице. Кроме того, с сайтом «Kontramarka» у вас есть возможность посмотреть все события Черкасс.

Сюжет музыкальной сказки

История, описанная в сказке «Все мыши любят сыр», похожа на сюжет из Шекспировской трагедии «Ромео и Джульетта». Только главными героями сказки становятся мыши, живущие в сыроварне в Париже.

Как и в Шекспировской трагедии, здесь есть два враждующих клана. В спектакле «Все мыши любят сыр» - клан серых и белых мышей.  Есть здесь и влюбленная пара: со стороны серого клана – сын Шома, со стороны белого – дочь Фружи.

Влюбленные пытаются примирить свои семьи, но их попытки безуспешны. Разочаровавшись, Шома и Фружи решаются обратиться к коту Магу за помощью. Интересно, что из этого выйдет? Не будем описывать подробности, но история закончится хорошо. Поэтому смело приводите детей и наслаждайтесь музыкальным спектаклем!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код