Категории Информация
Кассы Добавить событие
04 февраля 2024

КОРОЛЬ ДРОЗДОБОРОД

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Черкаський академічний обласний український музично-драматичний театр імені Т. Г. Шевченка
бульвар Шевченка, 234

О событии

“Король Дроздобород” в Черкассах

В Черкасском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре имени Т. Г. Шевченко зрителей ждет музыкальная постановка детской сказки “Король Дроздобород” в Черкассах. Вас ждет знаменитая история, которая была воспроизведена в ироничной поэтической форме Б. Стельмахом. Находчивый принц ищет верные ключи к сердцу строптивой красавицы. Чтобы расположить к себе своевольную принцессу, ему придется разыграть вместе с соратниками для нее целое представление, где основная роль будет отведена, конечно, ничего не подозревающей избраннице.

Детский музыкальный спектакль

Написанная к детскому спектаклю музыка Юрия Шевченко, которая проникнута необычайным лиризмом и жизнелюбием, получила высшую театральную премию «Киевская Пектораль» в номинации «Лучшая музыка к спектаклю». Она исполняется артистами Театра драмы и балета с оркестром вживую.

Чтобы попасть на детский музыкальный спектакль “Король Дроздобород” в Черкассах, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Остальные детские представления в афише Черкасс смотрите у нас на Контрамарке.

На какой музыкальный спектакль сходить с детьми в Черкассах? На нашу сказку “Король Дроздобород”!

  1. Живое музыкальное сопровождение
  2. Насыщенное представление на сцене
  3. Профессиональные артисты и оркестр
Предварительный заказ
Заявка на промо-код