Категории Информация
Кассы Добавить событие
Контрабас разбушевался
17 ноября 2023

Контрабас разбушевался

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Черкаський академічний обласний український музично-драматичний театр імені Т. Г. Шевченка
бульвар Шевченка, 234

О событии

"Контрабас разбушевался" в Черкассах!

Академический областной украинский музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко приглашает вас на постановку комедийной пьесы А. Володарского "Контрабас разбушевался" в Черкассах. В этой пьесе есть все, что необходимо зрителю: щекочущие нервы повороты сюжета, неудобные глупые положения, в которых оказывается наш герой Геннадий Курицын. И конечно, любовь. Казалось бы, судьба главного персонажа столь замысловато тонет в повседневных коллизиях и бессмысленных интригах, что уже ничто не может спасти его от себя самого.

Современная комедия положений

Но тут приходит она... Это произведение о нашей с вами повседневности и всем том, что позволяет хоть на миг отвлечься от нее, а то и вовсе держит нас на плаву. Это не первая совместная работа А. Володарского и режиссера В. Жилы, творческий тандем которых уже снискал заслуженный успех в нашем театре на спектакле «Лена не пришла домой».

Чтобы попасть на комедийный спектакль по пьесе "Контрабас разбушевался" в Черкассах, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Остальные современные театральные спектакли в афише Черкасс ждут на этом сайте.

Где посмеяться и хорошо провести время в Черкассах? На спектакле "Контрабас разбушевался"!

  1. Острые и неожиданные повороты сюжета
  2. Юмор и тонкая ирония современной пьесы
  3. Блестящее исполнение актеров театра
Предварительный заказ
Заявка на промо-код