Категории Информация
Кассы Добавить событие
29 марта 2019

Ассия Ахат

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец культуры «Дружба народов»
г. Черкассы, б-р Шевченка, 249

О событии

При поддержке национального американского телевидения — PBS America Ассия Ахат(Assia Ahhatt) объявила о всеукраинском туре с новой невероятной программой «LOVE IS »!

Знаменитая скрипачка Ассия Ахат, которая уже многие годы задает тон в мировой скрипичной музыке, исполнит любимые всеми мировые хиты, начиная с 60-х годов и до сегодняшнего времени. Знаковые мелодии в изысканном исполнении Ассии и лучших музыкантов надолго запомнятся всем причастным к этому яркому музыкальному событию. А виртуозная игра скрипачки в стильных образах, в сопровождении бэнда, бэквокала, оркестровой группы, неповторимого балета сможет удивить самого искушённого зрителя и слушателя во всём мире.

Подготовка к шоу для украинского зрителя заняла многие месяцы и осуществлялась при поддержке лучших музыкантов и продюсеров двух континентов! Киевский концерт шоу «LOVE IS «был презентован Ассией в Национальной Опере Украины и будет транслироваться на канале PBS America уже весной этого года.

Репертуар Ассии Ахат для украинского тура 2019 года будет состоять из композиций, вошедших в альбом ALL–IN, продюсером которого является 16 кратный обладатель Грэмми, Умберто Гатика, работающий с Селин Дион, Андреа Бочелли, Мэрайя Кэри и другими знаменитостями. А также совершенно новые 14 композиций из американской программы, которые будут впервые исполнены в украинском туре!

Ассия Ахат гастролировала и играла в дуэтах с такими великими артистами, как Курт Эллинг, Крис Ботти, Эрик Серра, Вадим Репин, Пьер Бланшар, Жан Люк Понти… Выступала в легендарном американском джазовом клубе «Blue Note».Ее песня «If only tonight» впервые в истории украинского шоубизнеса занимала первые места в американских Биллбордах. А песня «Fiesta In Sun Juan», исполненая вместе с латинским репером Wisin, вошла в латинский Billboard National Dance Club Chart. Композиции Ахат еще не раз занимали лидирующие позиции в Биллборд чартах.

ВИРТУОЗНОЕ ЗВУЧАНИЕ КОРОЛЕВЫ МУЗЫКИ-СКРИПКИ!
НОВОЕ ЗВУЧАНИЕ ЛЕГЕНДАРНЫХ МИРОВЫХ ХИТОВ! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ БЭНД, БЭКВОКАЛИСТЫ, ЯРКИЕ КОСТЮМЫ, ОРКЕСТРОВАЯ ГРУППА И ИЗЫСКАННЫЙ БАЛЕТ!

Почитатели качественной музыки будут ошеломлены новым звучанием бессмертных хитов и шоу мирового масштаба! Не пропустите эту яркую возможность, покупайте лучшие билеты заранее!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код